Турецкий дизайнер Февзи Караман (Fevzi Karaman) – предлагает свой концепт модульной кухни будущего Silverline – как решение для малогабаритных квартир.
На первый взгляд кухня Silverline напоминает складной стол с необычным дизайном в кислотно-зеленом с серым цвете. Но, как часто бывает, на самом деле вещь не такая, какой кажется на первый взгляд. Так и с Silverline, стоит только приложить немного усилий, и обеденный стол трансформируется в многофункциональную кухню.
Из-под столешницы выдвигается основание кухни, открывая доступ к небольшой варочной поверхности (на две конфорке) и раковине. С другой стороны основания располагаются выдвижные ящики для хранения посуды, бутылок, а также емкости для мусора.
На мой взгляд, Silverline может служить отличным решением для небольшой семьи, проживающей в квартире с крохотной кухней.